成都兴城人居地产投资集团股份有限公司2023-2025年度维保施工单位供应商库项目中标候选人公示
发布时间:2023/11/20
项目及标段名称  | 成都兴城人居地产投资集团股份有限公司2023-2025年度维保施工单位供应商库  | |||
招标人  | 成都人居兴美建设发展有限公司  | 项目代建单位  | /  | |
招标代理机构  | 四川明清工程咨询有限公司  | 招标代理机构联系电话  | 028-85581109  | |
开标时间  | 2023年11月16日09时30分  | 开标地点  | 兴城集团采购交易中心(人居中心)6楼第1开标室  | |
招标控制价  | /  | |||
中标候选人名称  | 第一名:成都建工第八建筑工程有限公司 第二名:成都建工第三建筑工程有限公司 第三名:成都建工第七建筑工程有限公司 第四名:成都建工装饰装修有限公司 第五名:成都建工工业设备安装有限公司 第六名:四川君羊建设集团有限公司 第七名:四川省泰坤建筑工程有限公司  | |||
公示期  | 2023年11月21日至2023年11月23日  | |||
其他  | 被否决投标人名称:四川天夏建设集团有限公司。 否决条款:招标文件第三章“评审标准和方法”中“(三)低于成本”评审要求。 否决原因:投标报价低于成本。  | |||
监督部门名称 及监督电话  | 项目审批部门  | /  | 联系电话  | /  | 
行业主管部门  | /  | 联系电话  | /  | |